À propos d’Elitis Real Estate

Elitis Real Estate est le spécialiste du produit d’investissement en immobilier résidentiel sur le marché belge.
Quelques chiffres
Elitis Real Estate
0
Partenaires
0
Ventes par ans
0
Années d'expérience
Nos valeurs

Transparence, passion et expertise

Nos maîtres-mots déterminent nos valeurs. Quel que soit notre public, investisseur, promoteur ou agent, notre mission se veut transparente. Notre équipe se compose de passionnés déterminés à garantir un haut degré de compétences dans chaque domaine d’expertise.
DES PRODUITS DE QUALITÉ
Après une étude de faisabilité complète nous sélectionnons les produits bien avant le début de la construction.
UNE EXPERTISE POINTUE
Nos experts sont spécialisés dans le bien d'investissement et ont une connaissance approfondie de leur marché local.
UN SUIVI OPTIMAL
Nous vous accompagnons depuis la sélection jusqu'à la gestion quotidienne de votre portefeuille.

Team Elitis Real Estate

Laurent Leybaert
Sales Manager
+32 78 05 15 51
laurent.leybaert@elitisrealestate.be
  • Fr
Salvatore Papandrea
Sales Consultant
+32 78 05 15 51
salvatore.papandrea@elitisrealestate.be
  • Fr
Tanya Le Clercq
Sales Support
+32 78 05 15 51
tanya.leclercq@elitisrealestate.be
  • Fr
Koen Dullaers
Sales Director
+32 78 05 15 51
koen.dullaers@elitisrealestate.be
  • Nl
Lisa Vererfve
Project Manager
+32 78 05 15 51
Lisa.Vererfve@elitisrealestate.be
  • Fr
  • Nl
Tim Sablon
Operations Manager
+32 78 05 15 51
tim.sablon@elitisrealestate.be
  • Fr
  • Nl
Miguel Haghedooren
Project Manager
+32 78 05 15 51
miguel.haghedooren@elitisrealestate.be
  • Fr
  • Nl
Nicolas Messens
Backoffice Manager
+32 78 05 15 51
nicolas.messens@elitisrealestate.be
  • Fr
  • Nl
Chantal Delhaye
Operational Support
+32 78 05 15 51
chantal.delhaye@elitisrealestate.be
  • Fr
Iris Heinst
Sales Support
+32 78 05 15 51
iris.heinst@elitisrealestate.be
  • Nl
Maïté Dejean
Marketing Manager
+32 78 05 15 51
maite.dejean@elitisrealestate.be
  • Fr
  • Nl

Nous mettons tout en œuvre pour que votre projet d’investissement soit une réussite

Mettre en relation et accompagner les différents acteurs du monde de l’investissement immobilier, c’est notre métier. Notre objectif est que chaque partie atteigne les résultats escomptés dans un délai optimal.

Confier votre projet d'investissement à Elitis Real Estate, c'est la garantie d'un accompagnement global avec les meilleurs conseils d'experts chevronnés, ayant accès aux meilleurs produits du marché.
ILS NOUS FONT CONFIANCE

Découvrez ici nos partenaires